铜陵网

 找回密码
 立即注册
查看: 1242|回复: 1

[城建类] 北京路(东站方向)有一个下水坑【已回复】

  [复制链接]
发表于 2018-7-10 11:58 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转铜陵网。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?立即注册

x
昨晚本人在北京路(往东站方向)跑步,结果人行步道上有一个下水坑,本人亦被绊倒并摔伤。方砖早已被人踩碎,现在坑里尚余两块碎砖,行人很容易踩空或是被绊倒,并且铺设人行步道乃是为了行人方便,但是现在那条路上一个路灯都没有,一点也不方便,望有关部门处理
201807106800921531195101681584.jpg
201807106800921531195101701677.jpg
201807106800921531195101712059.jpg
201807106800921531195101733831.jpg
201807106800921531195101755832.jpg
20180710680092153119510176942.jpg
201807106800921531195101783722.jpg
201807106800921531195101797252.jpg
201807106800921531195101811365.jpg
发表于 2018-7-16 08:45 | 显示全部楼层
尊敬的网友,您好!经咨询,相关处理单位需要了解是北京路人行道那条路段。以便处理。
感谢您对市长热线的信赖,如有其它问题反映可以拔打12345。
铜陵12345市长热线
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐 上一条 /1 下一条

Copyright © 2005-2016 WWW.TONGlING.CN All Rights Reserved 皖公安网备:34070202000007

QQ|手机版|Archiver|手机版|小黑屋|关于我们|广告服务|隐私保护|联系我们|网站律师|帮助中心|铜陵网 ( 皖ICP备13005547号-1 )

快速回复 返回顶部 返回列表